Москва: +7-495-657-8651
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Соглашение

PHARMTECH 2018

PHARMTECH 2018

Уважаемые дамы и господа!
nbsp;
Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «ФАРМТЕХ 2018», которая будет проходить в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» с 20 по 23 ноября 2018.
 
На сегодняшний день «Фармтех» — единственная в России и странах СНГ выставка, которая представляет весь процесс фармацевтического производства: от разработки субстанций и контроля качества сырья, оборудования для производства фармацевтических препаратов и упаковочных технологий до транспортировки, хранения лекарственных средств и подбора персонала. «Фармтех» — это главная площадка, где компании могут продемонстрировать специалистам инновационные технологии фарминдустрии, новинки фармацевтического оборудования, сырья. Более подробную информацию о выставке Вы найдете на официальном сайте выставки http://www.pharmtech-expo.ru.
 
На стенде компании ECI Packaging Ltd. Вы сможете увидеть в действии самое современное оборудование для производства и упаковки фармацевтической, косметической и парфюмерной продукции. Специалисты нашей компании помогут подобрать комплексные решения Вашей задачи.
 
Увидимся на выставке!